МБУДО ДЮФЦ "СТАРТ"

Программа развития ОУ

I. ВВЕДЕНИЕ

1.1.Пояснительная записка

Программа представляет собой нормативный и управленческий документ и включает в себя социально-педагогический анализ состояния детско-юношеского спорта в городе, задачи и направления развития в МБУ ДО ДЮСШ № 15 на ближайшую перспективу (2017 -  2021 г. г.), прогноз результатов реализации проектов, их ресурсное обеспечение в современных социально-экономических условиях. Программа разработана на основе анализа состояния детско-юношеского спорта, с целью определения дальнейших стратегических направлений физической культуры, спорта и здорового образа жизни детей и юношества г. Новосибирска.

Данная программа развития разработана на основании перечня документов:

Программа определяет и открывает перспективы развития муниципальметодической и управленческой деятельности всех работников ДЮСШ № 15. Программа  соответствует Типовому  положению, не противоречит Уставу учреждения, лицензии на образовательную деятельность, адаптирована  к конкретным условиям ДЮСШ № 15.

Особая ного бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования детей города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа № 15» на период до 2021 года, совершенствования целенаправленной педагогической, цель деятельности МБУ ДО ДЮСШ № 15 видится в создании нормативно-правовых, организационно-педагогических, научно-методических условий, обеспечивающих функционирование и развитие ДЮСШ № 15 в интересах личности обучающихся, в расширении сферы деятельности, основанной на социальном партнерстве с другими образовательными учреждениями и организациями дополнительного образования города и области.

Программа рассчитана на детей от 3 до 18 лет.

Срок реализации программы: 3 года.

Дата последнего обновления страницы 24.05.2021