МБУДО ДЮФЦ "СТАРТ"

Показательные выступления спортивных учреждений в честь празднования 125-летия города Новосибирска на стадионе МАО "Чкаловец"

24 июня на стадионе «Чкаловец» состоялись Показательные выступления в честь празднования 125-летия города Новосибирска. ДЮСШ №15 представляли отделения бокса (под руководством Сабитова А.Ю.), дзюдо (под руководством Сабитовой Л.Б., Якубенко К.А., Ануфриев А.Д.), лыжных гонок (под руководством Чурсина В.В.).

Представители отделений бокса и дзюдо Сабитов А.Ю. и Сабитова Л.Б. со своими воспитанниками во время построения обговаривали детали выступления и составляли пары.

Также на стадионе проводились показательные соревнования по гонкам на роллерах на дистанции 400м. В состязании принимали участие воспитанники ДЮСШ №15: Злобин Юрий, Богданов Антон, Седнев Михаил и Иванов Владимир.

В итоге, на финишной прямой спортсмены ускорились и шли “ноздря в ноздрю». На последних 10 метрах Богданов Антон вырвался вперёд и вырвал победу у Иванова Владимира, который финишировал следом. Третье место разделили спортсмены Седнев Михаил и Злобин Юрий. По итогам забега ребят наградили медалями и сладкими призами.
Дата последнего обновления страницы 24.05.2021