Протокол общего собрания трудового коллектива о переходе на НСОТ

Выписка

Из протокола общего собрания трудового  коллектива муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 275 комбинированного вида «Миша» от 16. 09. 2013 года.

Присутствовало: 40 человек из 60 членов трудового коллектива.

Повестка дня: 1. Постановление мэрии г.Новосибирска № 8204 от 29.08.2013 года

2. Положение о системе оплаты труда МКДОУ д\с № 275 "Миша"

3. Положение о порядке и условиях распределения стимулирующей части фонда оплаты труда.

4. Изменения в Правилах трудового распорядка.

Слушали: заведующую детского сада Лопатину Галину Алексеевну.   Галина Алексеевна познакомила с Постановлением мэрии г. Новосибирска № 8204 от 29.08.13 г. о формировании  системы оплаты труда и о порядке распределения  стимулирующих выплат, о повышении окладов на 25%.

Далее познакомила с новыми Правилами внутреннего трудового распорядка.

Общее собрание трудового коллектива решило:

1. Положение о системе оплаты труда МКДОУ д\с № 275 принять.

2.     Положение о порядке и условиях распределения стимулирующей части фонда оплаты труда считать действующим с 02.09.2013 года.

3.Внести изменения в коллективный трудовой договор в части системы оплаты труда в образовательном учреждении.

Председатель собрания                            Лопатина  Г.А.

Секретарь собрания                                  Бакасова Н.П.